Матушка Мария “С новыми энергиями Любви к вам, дети родимые.”

 

Здравствуйте, милые мои дети! Вот и закончился ещё один год вашей земной жизни, год вдохновения и творческих идей. Многим из вас удалось перешагнуть через планку жизненных уроков и тем самым закрепить себя в познании новых утверждений, новых знаний в вашем развитии. Кто-то не успел, но это свершится в обязательном порядке. Действительностью ваших дней является познание вашей сути, вашего совершенствования, вашей связи с вашей душой. Год по земным меркам был насыщенным и плодотворным, год наполнения Божественным потенциалом. Жизнь ваша продолжается в том ключе, какой вы свершили для себя. Да, вы творцы своей жизни – повторю сегодня эти слова. Вам строить своё будущее. Всё, что заложено в вашем подсознании, всё будет разрешаться своими шагами, в своём режиме, который будет зависеть от ваших поступков.

Милые, драгоценные мои дети, я пришла сегодня к вам, чтобы передать энергии нового потенциала Божественной Любви от Первоисточника. Раскройте свои сердца, позвольте войти энергии столько, сколько необходимо для вашей души. Божественная Любовь изливается на вас отовсюду. Вы – самые прекрасные существа на Матушке-Земле. Вы встречаете каждое утро, провожаете каждый день, радуетесь, когда на душе светло, мечтаете, когда бывает грустно, смеётесь и от радости колыхает ваше сердечко. Жизнь ваша стучит в Небесах меркою земной. Каждый их вас понимает и желает, чтобы жизнь была краше и чудесней, но не каждый знает, что для этого нужно сделать. И сегодня я немного повторюсь, вам это всё ведомо.

Как бы вам не было грустно на душе, держите свои мысли в позитивном настрое, от этого все процессы ваших жизненных ситуаций будут перестраиваться в благоприятное течение – не дарите подарков нижним сущностям, которые рады вашим переживаниям и питаются энергией, этим больше вовлекая вас в неприятные события и ситуации. Поверьте себе, поверьте в свою силу. Знайте – вы можете свернуть горы.

Никогда, ни о ком не говорите плохо – этим вы притягиваете к себе отрицательные эманации, которые вызывают у вас заболевания. Помните, что вы – одна семья, все вы дети Единого Творца, все вы божественные души.

Стремитесь к широким, умиляющим и вдохновляющим, своими словами, идущими от сердца, речам к своим собеседникам о своих родных, близких, друзьях, просто о людях. И это должно исходить искренне, с любовью – тогда у вас и жизнь поменяется. В вашей Книге жизни это всё фиксируется. Ваши поступки, ваши действия – это результат вашего будущего.

И последнее, из того, что вы знаете… Все ваши болезни от ваших мыслеформ. Вы это знаете, но не понимаете насколько глубоки эти корни. Наступает Новый год земного летоисчесления. В этом новом году людям будет дана возможность исправить положение, убрать из себя все нити, ведущие в глубину всех ваших недугов. В это нужно поверить и жить с новыми чистыми намерениями. Здесь передаются коды новых знаний, читайте, слушайте и воспринимайте их сердцем. Придёт время и ваше подсознание раскроет вам путь для нового совершенства вашей жизни, путь для здорового образа жизни.

И в заключении сегодняшней нашей встречи, позвольте сказать вам слова Любви и Благословения. Они согреют вашу душу, они вселят в вас уверенность в завтрашний день, они зажгут ваши сердца, они вдохновят вас на путь познания себя, как Человека-Творца:

МИЛЫЕ ДЕТИ, ЗЕМЛЯ ВАША РАДА,
В РАДОСТИ БОЖЬЕЙ ОНА ОТВЕЛА
ЛЮДЯМ СВОИМ ЧАСТИЦУ ТЕПЛА,
ВЫ ПРИНИМАЙТЕ ЕЁ ВСЮ СПОЛНА.
В НЕЙ МНОГО РАДОСТИ И СОЗЕРЦАНИЯ,
СВЕТЛОГО, БОЖЬЕГО – ДЛЯ ПОНИМАНИЯ.
ВЫ И ЗЕМЛЯ – ЕДИНЫ В СПЛЕТЕНИИ,
ЗА СТОЛЬ ВЕКОВ НИТИ КРЕПКО СПЛЕЛИСЬ.
ЕСЛИ ЗЕМЛЯ РАДА, ЗНАЧИТ И ДЕТИ
ПОЧУВСТВУЮТ ЛАСКУ ЕЕ И ЛЮБОВЬ.

МИЛЫЕ ДУШИ, РОДИМЫЕ С БОГОМ,
Я ПОСЫЛАЮ ВАМ СВОЮ МАТЕРИНСКУЮ,
КАК ЦАРИЦА БЛАГАЯ НЕБЕСНАЯ,
ОТ САМОГО ИСТОЧНИКА – ЛЮБОВЬ.
ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НАСТУПИТ
И НИКОГДА НЕ КОНЧАЕТСЯ
РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ ВАШИХ СЕРДЕЦ.
ПУСТЬ БУДЕТ ПРАЗДНИК, КАК ПОЛАГАЕТСЯ
И ВСЕ ДОРОГИ ВАШИ ЦВЕТАМИ УСТИЛАЮТСЯ.
ВАМ ОТ МЕНЯ БЕСКОНЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ.

БЛАГОСЛОВЛЯЮ, ТЕПЛОМ И ОМОФОРОМ ДУШИ ВАШИ НАКРЫВАЮ!

30.12.2014.

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2014

Публикация: http://channelingvsem.com/

Visits: 18

Поделитесь записью в соц. сетях
Subscribe
Уведомлять о:
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x