Приветствую Вас, дорогие друзья!
Сегодня я хочу поделиться с Вами своими размышлениями на тему происходящего вокруг. Наверняка Вы заметили, что в последнее время все послания Тонкого Плана говорят о периоде очищения Земли-Гайи.
Как это верно и ощутимо! Вы заметили, что у Вас или Ваших близких участились случаи недомоганий физических и эмоциональных? Вспышки беспричинного раздражения, гнева… Что происходит вокруг? Природа также “радует” своими проявлениями. Да, дорогие – это и есть отражение периода очищения, очень мощного. Волна энергий проходит, неся за собой следующую волну и так без перерыва.
Многие люди не могут понять, как выйти из этого круга навалившихся проблем, забот, недомоганий, обид и так далее… перечислять можно долго всё то, что происходит.
Итак, что же делать? Как помочь себе и своим близким??
Задавшись этими вопросами, я получила с Тонкого Плана методику, помогающую выйти из данного состояния, перейти на новый уровень понимания себя.
Слушайте и главное – прочувствуйте так, чтобы вибрации тела послужили Вам ответом на многие вопросы.
С огромной радостью делюсь с Вами данной методикой, ибо действие её уже опробовано и даёт потрясающие результаты!
С Любовью своего сердца для всех, Креола.
Источник: http://channelingvsem.com/metodika-prinyatie-sebya/
Публикация: http://channelingvsem.com/
Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЕ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.
Дорогая Креола как своевременно “пришла” эта методикас Тонкого плана! Как я рада благодарю от всей Души!
Я, принимаю себя такой какая я есть!
Простите вы меня и я вас всех прощаю!
Отец Творец, твоя Искра во мне! Люблю , Благодарю!