Сообщение Арктурианской группы от 06.09.2026г.

Уважаемые читатели! Всё больше людей начинают беспокоиться и испытывать замешательство по поводу положения дел в мире в настоящее время, но вы должны помнить, что этот этап процесса Вознесения необходим для пробуждения тех, кто духовно готов, но не желает или не может отпустить старое. Те, кто продвигает концепции и убеждения менее развитых времён, сами того не осознавая, становятся катализаторами перемен. Действия, связанные с применением силы, контроля, насилия и корыстной нечестностью, заставляют всё больше людей сомневаться в личных и коллективных убеждениях, что, в свою очередь, открывает им путь к стремлению к переменам и более высоким способам жизни. Современный хаос заключается в том, чтобы вывести спящее трёхмерное мировое сознание из иллюзорного, давно укоренившегося, общепринятого и до сих пор пропагандируемого убеждения о двойственности, разделении и существовании более чем одной силы, которые держали его в рабстве на протяжении тысячелетий.

Перед воплощением вам было полностью сообщено о том, что жизнь на Земле в это время будет включать в себя как в личном, так и в глобальном масштабе — события и изменения на Земле, неприятные личные симптомы очищения от старой энергии, общий хаос на всех уровнях и крах многих устоявшихся институтов, и всё же вы свободно выбрали прийти, чтобы служить процессу Вознесения Земли. Вас бы не привлекли эти послания, если бы вы уже не достигли уровня духовного осознания, способного добавить Свет в плотное коллективное сознание Земли просто своим присутствием, даже если ваши ранние годы были очень трёхмерными. На Земле вот-вот произойдёт много событий. По мере того, как энергия Земли продолжает меняться и развиваться, должны меняться и её проявления. Энергии, которые поддерживали погоду, политику, организованную религию, финансы, образование, здравоохранение и многие устоявшиеся Системы в том виде, в каком вы их знаете, меняются, развиваются, а некоторые даже исчезают. Вы увидите, как многие устоявшиеся институты изменятся или даже полностью исчезнут по мере Эволюции коллективного сознания.

Всегда помните, что ничто реальное никогда не исчезает, потому что качества, идеи и проявления Божественного сознания навсегда удерживаются на месте Божественным Законом. По мере развития личных и коллективных состояний сознания его проявления автоматически меняются — старые формы исчезают, поскольку энергия, которая их создала и поддерживала, растворяется, позволяя проявиться новым и лучшим формам той же Божественной Идеи. Государственное управление, финансы, здравоохранение, образование, экологическая осведомленность и т. д. не могут не развиваться вместе с развитием человечества. Это не произойдёт и не может произойти в одночасье, это процесс. Внешние изменения следуют за внутренними, потому что сознание — это субстанция формы. Большинство людей на Земле, даже не осознавая этого, сами создают новый, более развитый мир. Вас запрограммировали воспринимать духовную эволюцию как поклонение, церковь, молитву, «святость» и т. д., но Духовная Эволюция — это когда человек впервые испытывает чувство Единства и решает начать помогать людям и животным каким-либо образом. Это когда человек внезапно пробуждается и действительно видит глубокую красоту природы, не стремясь ею обладать. Это когда человек впервые осознаёт, что насилие, война и акты Разделения служат только тем, кто их пропагандирует.

Многие покинут планету в результате земных изменений, природных явлений и личного выбора, но всегда помните, что трёхмерное восприятие смерти — это иллюзия. Никто никогда не умирал, не умрёт и не может умереть, потому что Бог не может умереть. Смерть — это не что иное, как смена места жительства. Человеческое восприятие смерти всегда является выбором вернуться домой, сделанным человеком на более глубоком уровне осознания, потому что: тело больше не может поддерживать жизнь, человек хочет уйти и вернуться в мир с более высокой резонансной связью, он хочет работать с той стороны, обнаруживает, что не может выполнить свой контракт в этой жизни и т. д. В настоящее время большинство продолжает искать в устоявшихся трёхмерных решениях способы исправить, исцелить, изменить или даже восстановить мир таким, каким он всегда был. Вы же, духовно развитые люди, пришли на Землю, чтобы работать на другом, более высоком уровне. Вы пришли на Землю подготовленными к дальнейшему развитию своего собственного состояния сознания и служению процессу Вознесения, живя из сознания «Я ЕСТЬ», а не из ложной трёхмерной системы убеждений.

Жить, осознавая своё истинное «Я», своё «Я ЕСТЬ», означает знать и принимать, что всё, что есть Бог — изобилие, здоровье, безопасность, защищённость, полнота, гармония и т. д. — уже полностью присутствует внутри вас и каждого человека. Это значит принимать, что вы — сама субстанция, из которой всё созидается, и поэтому бесконечно самодостаточны и самоподдерживающиеся. Это состояние сознания, которое без сомнения знает: «Ни Бог, ни всё, что есть Бог, не отделены от меня и не нуждаются в обретении через молитву, практики, веру, церемонии или другого человека, святого или гуру, потому что «Я ЕСТЬ» есть и всегда было самой субстанцией, законом, реальностью и причиной всего сущего».

Когда вы перестаёте пытаться исправить и спасти всех и всё на трёхмерном уровне и начинаете признавать, что, несмотря на внешние проявления, каждый человек — это Божественное Существо, вы живёте на более высоком уровне сознания. Большинство людей ещё недостаточно развиты, чтобы работать на этом уровне, потому что человек должен достичь сознания Истины, прежде чем он сможет жить в соответствии с ней и выражать её. Доверьтесь своему Истинному-Я и позвольте ему жить через вас и стать фундаментом, управляющим каждым днём. Это автоматически добавляет энергию Высшего Света в коллектив, растворяя и заменяя низшие резонирующие энергии. Духовно развитое состояние сознания не игнорирует внешние проявления, не говорит страдающим, мировым проблемам или любым негативным трёхмерным явлениям: «О, это всего лишь иллюзия, игнорируйте это». Духовно развитое сознание с Любовью подходит к «проблемам» таким образом, что они могут казаться нормальными и трёхмерными, но на самом деле направляются и исходят из места духовного суверенитета и осознанности. Это пребывание в мире, но не от мира — выполнение того, что необходимо делать каждый день, и наслаждение тем, что любишь, всегда осознавая иллюзорную природу внешних проявлений.

Есть те, кто питается страхом и низкой резонирующей энергией и хочет, чтобы Земля продолжала создавать формы Двойственности, Разделения и множества Сил. Для этого они создают и продвигают события, переживания и множество пугающих драм во всех сферах жизни с целью удержать людей в плену, заставить их продолжать созидать и снабжать их энергией, порожденной страхом, насилием, местью, завистью, разделением, войной, нехваткой и ограничениями. Не подпитывайте их усилия своей энергией. Будьте внимательны к происходящему и помогайте так, как вас направляет внутреннее руководство, но в то же время помните, что вмешательство в чей-то путь или управление другими из-за того, что вы считаете, что знаете, что лучше, обычно является проявлением эгоизма, а не внутреннего руководства. Некоторые из вас направляются к участию во внешних действиях для перемен, в то время как другие направляются к тому, чтобы просто, тихо и мощно нести Свет. Делайте всё, к чему вас направляет внутреннее руководство, осознавая, что Бог есть и всегда был Единственной Силой, реальностью, законом, причиной и следствием, независимо от внешних проявлений.

Средства массовой информации способны давать вам лишь трёхмерные представления. Научитесь видеть сквозь них, помня, что вы выбрали быть на Земле в это время, чтобы помочь растворить ложные представления благодаря вашему развитому состоянию сознания, сознанию, способному преодолевать и растворять иллюзии материальных чувств просто своим присутствием, потому что иллюзии не имеют Божественного Закона, удерживающего их на месте, а есть Закон Реальности.

Тот, кто с Богом, составляет большинство.

Мы — Арктурианская группа, 06.09.2026г.

Авторское право © Канал Marilyn Raffaele. Получено по эмейл.

Источник: https://channelingvsem.com/tag/govoryat-arkturiancy/

Публикация: http://channelingvsem.com

Просмотров: 3

Поделитесь записью в соц. сетях