Почему люди не чувствуют связь с Богом?
Добрый день дорогие читатели. Возможно для кого — то, это послание не будет новостью, что Бог — есть Любовь. Через свои рассуждения, понимая — что не все Истинна чувствуют Отца, а воспринимают иллюзорна в том числе и я. Чтобы прочувствовать Бога, необходимо нам пробудить внутреннего дитя и простить себя. За, то что мы отвернулись от Читать больше проПочему люди не чувствуют связь с Богом?[…]

