Планетарное творчество от 02.11.15

«Единение Всего Мироздания для Новой Земли»

Творчество по работе с Землей — 4 цикл-6 сеанс

Заявленные энергии, к применению в атмосфере земной плотности, с проникновением в поле каждого человека, в каждый миг, в такт сердечного ритма.

Сегодня был искрящийся, великолепный сеанс. Происходило что-то невообразимое, сложно пояснить описанием процесса действий энергий. Да и не понятно нашему уму, что на самом деле происходит. Шла мощная проработка каждого цветового спектра чакральных слоёв Земли. После сеанса ощущение тишины, покоя, удовлетворения. Если сказать, что происходит всё во благо людей и Земли, это значит ничего не сказать. Что-то происходит грандиозное, все измерения в движении. Люди, сами того не осознавая, начинают «перетряхивать» себя изнутри, это просыпается душа в человеке, и начинает наводить порядок в своём саду. Земля тоже, всеми доступными ей способами, наводит свой порядок, приводя всё в соответствие с Божественным Законам.

Пояснение Тонкого плана:

Золотой Велисий:

Такой необыкновенной силы мощи получился сегодня сеанс творчества. Мы и не ожидали такого поворота событий. Ваш потенциал с каждым новым сеансом приобретает особое составляющее, что предстоит нам полностью пересмотреть весь процесс ведения сеанса. Да, ваши возможности позволяют больших, по объёму и энергосоставляющему, манипуляций.

Сегодня внутри земного пространственного потока произошло полное чакральное обновление и это, незапланированное ранее, но приведённое в действие, является бесценным для Земли-Гайи. Потоки, соединяющие энергии и световые волны, по своему наполняющему воздействию, творили чудесные, по качеству и внутреннему содержимому, проявления. Нужно отметить, что на этот результат по вибрационно-составляющим, приблизилось множество Сил, кои оценили высокой оценкой, по шкале показателей энергонаполнения Земли, и пришло единое решение – расширить диапазон вашей деятельности.

Мне хочется сказать слова всем людям Земли, слова вдохновения и призыв к действию – Каждый человек, живущий на Земле, способен вершить великое, как для себя в личных целях, так и для общества в целом, не говоря уже о глобальных задачах, по преобразованию всей планеты. И это не просто слова, это результат, где пошагово, от малого до великого, человеческие души уже несколько лет несут свою вахту, не взирая на свои житейские трудности, порой в недопонимающих волнах, происходящих со своими родными и уже не боясь, что о них подумают скептики; но они твёрдо и уверенно шагают по своей, избранной душой, тропе. Так и каждый из всех вас, наметив свою цель, может достичь прекрасного результата. У каждого из вас свои цели, они различной направленности. Главное – верить себе и уверенно, не озираясь назад, твёрдо шагать к вершинам своего задуманного.

Дерзайте же, уважаемые. А мы продолжаем своё служение, для блага Земли и всего человечества.

Золотой Велисий вещал вам.

=========================

Елисей:

Человек, Божественный цветок, для земной жизни. Немного странно звучит для вашего восприятия. Но, дорогие земляне, вы – есть цветы жизни земной. Усвойте это и не позволяйте завянуть своему цветку, т.е. своей сути или себе. Когда вы пришли на Землю, вам предоставились все возможности для реализации себя, как человека. И, если где-то произошло, пусть малейшее, но нарушение, оно может выражаться в различных аспектах, примите на себя обязательство и оживите этот цветок. Сейчас время располагает данными действиями с вашей стороны, по отношению к самим себе. Постарайтесь оросить свою душу нектаром Божественной Любви, которая изливается в настоящее время на Землю обширно, особым потоком. Да, именно сейчас, во времена перемен на Земле. И нужно понять, что идёт помощь людским душам.

Посмотрите вокруг, всё преображается. Несмотря на все природные факторы и различные катаклизмы, Земля как планета цветет и благоухает нежным ароматом распускающихся цветов. И пусть пока процентное соотношение их невелико, но они своим мощным потенциалом преображают Гайю. И, если каждый человек вернёт себе свой негасимый Свет души, до уровня своего благоденствия и процветания, тогда и мир поменяет свои краски бытия.

Человек, всё в твоих руках. Стань Светом, люби мир, преобразуй своё мышление, думай о прекрасном, забудь все свои обиды и огорчения – и будет праздник у твоей души, и все цветы засияют Божественным Светом.

Ты хочешь этого? Действуй же! Елисей с тобой говорил. Радости сердечной тебе, человек!

=========================

Архангел Гавриил:

Мне хочется искренне поздравить наших детей с новым начинанием их божественной деятельности. Сложно передать словами, что сегодня произошло на сеансе творчества, да и для восприятия человека это пока не приемлемо, но это лишний раз доказывает о целеустремлённости человека, о его возможностях.

Мои слова пусть вас не смущают, но человек – существо Божье и он способен совершать великие благочестивые дела. При своём желании можно изменить всю свою жизнь и мы будем подсказывать, как это сделать.

Быть изменениям в вашей жизни, быть новому течению жизненного потока на Земле. Мне предоставлена возможность вам это сообщить. Я, Архангел Гавриил вам об этом вещаю. И как отзовётся ваше сердце, так у каждого из вас это примет своё направление в продолжение вашего земного пребывания.

У нас есть определённые команды и проекты, кои трудятся в этом направлении, но если каждый из вас поможет сам себе, надеюсь, вы понимаете, что преобразование ускорится. Зерно истины заложено в каждом из вас. Нужно просто открыть дверцы и раскрытие принесёт свои плоды, где всё тайное станет явью, где не будет лишних вопросов, а придёт сознание и понимание, где всё задуманное будет реальностью.
Будьте благоразумны по отношению к себе, цените себя, любите себя.

Ваш Архангел Гавриил. С Любовью к вам.

Приняла Тасачена.

Visits: 28

Поделитесь записью в соц. сетях
Subscribe
Уведомлять о:
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x