Сила Прощения. Ченнелинг Государыни Тьмы Великой.

Так из чего же складывается Великая Сила Прощения? Сила, которая освобождает Потенциал Души, предназначенный для Роста в Прогрессии Бога

Позвольте, прежде расскажу одну историю.

Никто не хотел умирать, и никто не хотел убивать, но вышло и то, и другое. Длинное остриё кинжала вонзалось в грудь, в сердце, с особой меткостью и силой жестокости. Глаза убийцы смотрели с яростью на ту, что истекала кровью. Беспощадная ненависть на почве ревности не давала убийце ни малейшего шанса осознать происходящее, и она продолжала наносить удары. В комнате находился ещё один человек, мужчина, тот, по вине которого разыгрывалась эта драма. На его лице за маской встревоженности, скрывалась едва уловимая улыбка непонятного торжества и холодности взгляда, которые, как ему казалось, он успел скрыть. Струйка крови стекала по щеке убиваемой женщины, взгляд медленно скользил по комнате, словно Душа искала выход — освобождение от боли. Глаза запечатлели яркий день, остановив последний свой взор в высоком окне восточного убранства. В том миге, для ускользающей Души, все маски и разыгранные в них роли были очевидны, но опыта прощения, как взгляда с высоты, не было.

Умирая, искрами в ещё живом человеческом сознании проносились мысли: — За что такая неоправданная жестокость?! За что вы так со мной поступаете?! Я не любила его! Я была здесь против своей воли и никому зла не желала! Душа получала опыт глубочайшей несправедливости, но искры последних мыслей захватили в её память ещё кое-что неуловимое, чем было наполнено пространство вокруг, и что отразилось потом во всех последующих жизнях — ненависть и её правая рука месть.

Так что же такое Прощение?

После той истории, Душа убитой, много раз воплощалась на Земле. Как складывались её жизни и какими они были, неизвестно. Но в этом последнем воплощении есть чувство необъяснимой ненависти ко всем женщинам в человеческом обличии. Ненависти, истоки которой уходят так глубоко в прошлое, что в этой жизни можно было сколько угодно ходить по психологическим классам, раскапывая причины из детства, но так и не найти.

Это моя история. И она заблокировала Потенциал моей Души, необходимый для самореализации здесь и сейчас. Думаю, что и прошлые жизни были не очень. Я никого не преследовала и не пылала огнём возмездия, держалась в стороне и любила одиночество. Лишь по роду деятельности приходилось много общаться с женщинами, которых я сразу же начинала ненавидеть. Любой из манёвров в «дружном женском коллективе», считывался мною верно и однозначно — никого не щадить, вернуть всё, что они транслируют, сколько бы времени не потребовалось, а транслировать женщины умеют, сами знаете. В Мире, где Мужские Энергии давно утеряли свой Истинный смысл защиты, где кругом живут озлобленные женщины с поломанными судьбами, и без того стало нормой ненавидеть друг друга, даже термин красивый появился «Мизогиния».

Так был поднят очередной пласт моей обиды, где проработкой причины, стал банальный отказ в работе по специальности три раза подряд.

Неожиданно на связь со мной вышла Государыня Тьма Великая.

Государыня: «Я есть Государыня Тьма Великая. Ты подняла глубокий вопрос ненависти женщины к женщине. Послушай, что я тебе скажу, касаемо твоего вопроса. Из глубоких времён тянется кровавой нитью след ТВОЕЙ ненависти к женщинам на этой Планете. ТВОЕЙ, Уриоса. Я не говорю, что все они Ангелы на Земле и, конечно, была ситуация в прошлой жизни, что повлияла на тебя очень сильно. Не знаю, почему твои Наставники пропустили такое зверство, как опыт, это у них спроси. Но ты очень отличалась от всех, кто здесь живёт. Как всё интересное, непохожее, не такое как все, ты естественно вызывала зависть всестороннюю. К тому же искала любовь, партнёра. Можно уже догадаться к каким последствиям это тебя приводило. Конечно, никто ничего не помнит. Память прошлых жизней надёжно блокируется, но ты помнишь и транслируешь это по-своему — глубокой ненавистью-травмой от травли и убийства тебя. Кто виноват? У всех, кто в этом участвовал, был выбор: поступать, как они поступили или не поступать, и они выбирали почему-то поступать. Протест и сопротивление твоё в помощи Человеческому Сознанию тоже оттуда тянется, как и не желание продолжать свой путь на Гайе, пусть и в Новых Энергиях».

Уриоса: Чувствую, как всё внутри словно обливается горячей смолой от ярости и ненависти, так резонируют ваши слова.

Государыня: «На самом деле, ни одна из твоих прошлых жизней на Гайе не была счастливой и гармоничной по итогу. Жестокий опыт. Что делать сейчас? Да, Люди, принимающие решение убивать осознанно и с особой жестокостью несут тяжёлую карму — оставь мысли о мести. Они наказаны Свыше, всегда. Вопрос стоит сейчас в прощении, проси Наставников показать, для чего такие уроки получала твоя Душа».

И мне была показана история, описанная выше, и дана возможность поговорить с участниками. Задать вопросы «актёрам», как в конце спектакля, только уже без грима и вне ролей.

Продолжение истории в медитации:

Словно в теле из Света я находилась над окровавленной жертвой. Выразив Чистое Намерение, я попросила прийти ко мне Высшие Аспекты участников.

Зачем ты это сделала? — обратилась я к убийце. — Понимаешь ли ты, что натворила? Как ты жила с таким грехом и пришло ли раскаяние?

Образ передо мной был той же женщины: молодой, импульсивной, легко внушаемой. И знаете, что она мне ответила? Ничего. Она даже не могла понять кто перед ней, кто задаёт ей вопросы. Можно было бы подумать, что она одержима, так зияли чернотой её глаза, но нет, она это сделала по собственной воле, по своему выбору. Сплошным потоком открывалось понимание, что Душа её после такого поступка понесла наказание в виде тяжёлой кармы. Нагрузка в последующих жизнях была настолько высока, что личность не выдерживала уроков и Сердце закрывалось сильнее и сильнее, пока вовсе не утеряло связи с Душой. Как она жила? Да как все, как большинство по разным причинам, во мраке и без шанса на спасение.

Но в этой драме был ещё один участник, мужчина. Он-то как раз и оказался тем самым «тёмным кардиналом» во всей этой истории. Когда я обратилась к нему, то уже понимала кто он. Душа его давно отвернулась от Бога и пошла другим Путём развития, и даже имела определенный статус в Иерархии стяжателей светлых Душ или просто Душ, молодых к примеру. Я не дала сказать ему слова. Поблагодарила за опыт. Эта жуткая история надолго упрятала нас с той девушкой в Колесе Сансары, каждую по своей причине. Не было победителей и побеждённых, не было мстителей и отмщённых, жертв и палачей. Это была игра, единственная цель которой, пустить под откос Души Единого. Чтобы они взращивали в воплощениях ненависть, а не добро и не имели возможности выбраться к Свету, понижая вибрации из жизни в жизнь.

Резонный вопрос: — Как в этой игре можно было выиграть, спасти свои Души? Ответ очевиден: – Прощение и Раскаяние.

С уважением и пожеланиями познания и раскрытия себя, ко всем читающим, Цистерия-Уриоса-Ома 

Источник: https://channelingvsem.com/category/chennelingi-kontaktyora-cisterii/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Читайте и подписывайтесь на ченнелинги в Telegram

Views: 78

Поделитесь записью в соц. сетях